Список избирательных участков предварительного голосования на Смоленщине

21.05.2016, 11:16

https://smoldaily.ru/wp-content/uploads/2015/09/IMG_3935-700x523.jpg
ВыборыВ этом году кандидатов в депутаты в Государственную думу ждут праймериз.  22 мая жители Смоленской области могут принять участие в предварительном голосовании  «Единой России».
Новшеством этих предварительных выборов стали открытые дебаты участников и подписание меморандума об этическом поведении во время предвыборной кампании.
— Крайне важно, чтобы 22 мая голосование прошло в соответствии со всеми базовыми принципами без нарушений. Массовые подвозы, давление на граждан, раздача денег для скупки голосов — недопустимы! В случаях выявления — результаты будут аннулированы. Для нас важны чистота проведения предварительного голосования, легитимность проведения и признание результатов со стороны, как участников, так и наших граждан, которые примут участие в голосовании, — заявил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

Заднепровский район

 

МБОУ «СШ № 5» (пос. Красный Бор, д. № 5).

Улицы: Брогинская, Верхняя Дубровенка, Гвоздовская, Дачная 1-я, 2-я, Дубровская, Залесье, Карбышева, Касплянская, Красноборская, Лесная, Нижняя Дубровенка, Новые Подснежники, Ольшанская, Подлесная, Подснежники, Понизовская, Приозерная, Промкасса, Серебряная гора, Слободская, Станционная.
Переулки: Брогинский 1-й, 2-й, Ольшанский, Подснежники 1-й, 2-й, Серебрянки 1-й, 2-й, Станционный.
Проезды: Серебрянки 1-й, 2-й, 3-й.
Поселки: Глущенки, Дубровенка, Красный Бор, Нижняя Дубровенка, Подснежники, Серебрянка.
СНТ: «Архитектор», «Управление торговли», «Вагончик», «Декоративные культуры», «Днепр», «Дубровенка», «Жигули», «Медик» «Монтажник», «НГЧ — 19 им. Ворошилова», «Победа», «Росбакалея», «Связист», «Садовод», «Солнышко», «Тюльпан», «Ягодка».
В/ч: 27918, 33149 (ранее 49909, 83283), 21555, 34931.
Санаторно-лесная школа.
НУ «Санаторий «Красный Бор».
Санаторий-профилакторий в г. Смоленске Дирекции социальной сферы Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
Совхоз «Дубровенка».

Детская библиотека № 3 (филиал МБУК «ЦБС» города Смоленска) (ул. Щорса, д. № 8).

Улицы: Вокзальная, Гнездовская, Дружбы, Задорожная, Зеленый Бор, Карьерная, Клубная, Ключевая, Кооперативная, Куйбышева, Курганная, Локомотивная, Минская, Новая, Победы, Пронинская, Рабочая, Ракитная 1-я, 2-я, 3-я, Ракитная, Санаторная, Смоленская, Солнечная, Сосновая, Софиевская, Степная, Строителей, Универсальная, Фаянсовая, Хвойная, Шоссейная, Щорса, Энергетиков, Южная.
Тупики: Минский, Минский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Карьерный.
Поселки: 430 км, Пронино, Торфопредприятие.
Проезды: Пронинский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й.
Микрорайон: Гнездово.

МБОУ СОШ № 15 (ул. Радищева, д. № 6).

Улицы: Белинского, Верхне-Мопровская, Верхне-Профинтерновская, Высокая, Гоголя, Ким, Котовского, Лавочкина – правая сторона от начала до дома № 32 включительно, левая сторона от начала до дома № 31а включительно и дома № 39, 41, 43, 47/1, 49, 51/1, 53, 53а, 55, 57, Мопра УВСР, Нижне-Лермонтовская, Нижне-Профинтерновская, Ново-Профинтерновская, Радищева, Средне-Профинтерновская, Толстого, Ударников – правая сторона от начала до дома № 28 включительно, левая сторона от начала до дома № 31 включительно, Чернышевского.
Шоссе: Витебское – правая сторона от дома № 36 до конца.
Переулки: 9 Января, Верхне-Мопровский, Верхне-Профинтерновский    1-й, 2-й, Верхне-Профинтерновский, Витебский, Гоголевский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Мало-Мопровский, Мопровский 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Нижне-Профинтерновский, Средне-Профинтерновский 1-й, 2-й, Толстовский 1-й, 2-й, 3-й.
Проезд: Ударников.
Тупики: Гоголевский, Приднепровский.
Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского.

МБОУ СОШ № 32 им С.А. Лавочкина (ул. Генерала Городнянского, д. № 6).

Улицы: Академическая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, Академическая, Апрельская 1-я, 2-я, Апрельская, Брестская, Велижская, Генерала Городнянского – дома № 1, 2, 3, Генерала Добыша, Заозерная, Лавочкина – правая сторона от дома № 34 до конца, левая сторона – дома № 61/2, 63, 63а, 65, 65а, 67, Маршала Еременко – правая сторона – дома № 2, 4, 8, 10, 14 и от дома № 18 до дома № 52 включительно, Ново-Мопровская, Руднянская, Сычевская.
Переулки: Анастасинский 1-й, Велижский 1-й, 2-й, Гнездовский, Дальний, Катынский, Лестровский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Сычевский.
Тупик: Велижский.
Проезды: Академический 1-й, 2-й, 3-й.
Поселки: Анастасино, 3-го Кирпичного завода.
СНТ: «Автомобилист».

МБОУ СОШ № 40 (ул. Валентины Гризодубовой, д. № 6).

Улицы: Валентины Гризодубовой, Ударников – правая сторона от дома № 30 до конца, левая сторона от дома № 33 до конца.
Микрорайон: Королевка.

МБОУ «СШ № 3» (ул. Фрунзе, д. № 62а).

Улицы: Госпитальная, Кутузова – левая сторона от начала до дома № 11 включительно, Маршала Еременко – правая сторона от дома № 54 до конца, Фрунзе – левая сторона от дома № 37 до дома № 57 включительно и от дома   № 71 до конца, правая сторона от дома № 56 до дома № 66 включительно и дом № 74, Чкалова.
Переулок: Госпитальный.
Проезды: Госпитальный, Чкалова.
Тупик: Госпитальный.
Поселок: Королевка.
В/ч: 06755.

МБУК «Культурный центр «Заднепровье» (ул. Губенко, д. № 5).

Улицы: Большая Демидовская, Большие Вязы, Верхняя Слобода-Садки, Восточная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, Вязовенька, Гастелло, Генерала Лукина, Гжатская, Губенко – левая сторона от начала до дома № 27, правая сторона – дома № 2, 2а, 2б и от дома № 10 до дома № 22 включительно, Девичья гора, Ельнинская, Западная 1-я, 2-я, Кольцевая, Кольцевая 2-я, Крылова, Кутузова – правая сторона от начала до дома № 12 включительно, Луговая, Мичуринская 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, Новая Слобода-Садки, Островского, Полевая, Проезжая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, Ржевская, Сафоновская, Северная 1-я, Северная 2-я, Северная 3-я, Северная 4-я, Средняя Слобода-Садки, Тушемлинская, Фрунзе – дома № 42, 42а, Чехова, Юрьева.
Переулки: Вязовенька, Новая Слобода-Садки, Северный 7-й, 8-й, 9-й,   10-й, Слобода-Садки 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Шоссейный, Мичуринский 1-й, 2-й, Островского 2-й, Западный 2-й, Западный, Ржевский, Северный 1-й, 2-й, Ельнинский, Ельнинский 1-й, Охотничий, Проезжий, Сафоновский, Северный 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, Цветной.
Тупики: Кольцевой 3-й, 4-й, 5-й.
Проезд: Ельнинский.
Поселок: Вязовенька.

Филиал МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова» (ул. Автозаводская, д. № 31).

Улицы: Автозаводская – правая сторона от начала до дома № 46в включительно и от дома № 50 до дома № 56б включительно, дома № 58, 60, левая сторона от начала до дома № 29а включительно, дома № 33, 35, Бельская, Бояринова, Вержавская, Губенко – дома № 32, 54, Егорова, Кутузова – дома № 15, 30, Можайская, Пасовская, Печерская, Полоцкая, Пореченская, Рождественская.
Переулки: Автозаводской, Полоцкий 1-й, 2-й.
Поселки: Пасово, Щеткино.
Проезд: Печерский.

МБУК «Дом культуры «Сортировка» (ул. Седова, д. № 1).

Улицы: Большая Набережная, Большая Нагорная, Большая Октябрьская, Верхне-Майская, Вишневая, Ворошилова, Горная, Декабристов, Дистанция Первая, Днепровая, Загорная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, Заречная, Зеленая, Иванова, Калинина, Комсомольская, Красногорская, Красный Октябрь, Красный Ручей 1-й, 2-й, Ленинградская, Лесопильная, Малая Набережная, Малая Нагорная, Мало-Красногорская, Московский Большак, Октября, Папанина, Первомайская, Пролетарская, Революционная.
Седова – правая сторона, левая сторона от начала до дома № 17 включительно и от дома № 31 до конца, Социалистическая, Строгань, Таборная гора, Филатова, Центральная, Чапаева.
Переулки: Ворошиловский 1-й, 2-й, Октября, Октября 1-й, Пискарихинский, Зеленый 1-й, 2-й, Красногорский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Папанина, Чапаева, Иванова, Нагорный, Нагорный 1-й, 2-й, 3-й, Лесной.
Тупик: Нагорный.
Проезды: Соколий, Дзержинского.
Поселки: Волчейка, Дистанция.
Шоссе: Московское.
ОГБУЗ «Смоленский противотуберкулезный клинический диспансер».

МБОУ «СШ № 7» (ул.12 лет Октября, д. № 9).

Улицы: 12 лет Октября, Беляева, Верхне-Лермонтовская, Железнодорожная, Желябова, Заводская, Кашена, Красная,Ново-Комендантская, Ново-Ленинградская, Ново-Московская, Ново-Свердловская, Розы Люксембург, Рошаля, Садовая 1-я, 2-я, Садовая, Свердлова, Скворцова, Смоленский Ручей 2-й, Средне-Лермонтовская, Старо-Комендантская, Старо-Московская, Толмачева, Фрунзе – правая сторона от начала до дома № 40в включительно, левая сторона от начала до дома № 31 включительно, дом № 35.
Переулки: Верхне-Лермонтовский, Рошаля, Пивной, Свердловский 1-й,  2-й, 3-й, 4-й, Карачевский, Никольский.
Проезды: Верхне-Лермонтовский, Лермонтовский.
Шоссе: Витебское – правая сторона от начала до дома № 34 включительно, левая сторона от начала до дома № 11 включительно.
Площади: Колхозная, Желябова.
Филиал № 4 ФГУ «1586 ОВКГ МВО» Минобороны России (г. Смоленск).
ОГБУЗ «Клиническая больница № 1».
ОБГУЗ «Детская клиническая больница».
ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер» (хоспис).

 

Ленинский район

 

МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского» (ул. Ленина, д. № 4).

Улицы: Бакунина, Большая Краснофлотская – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 11 включительно, Большая Советская – четная сторона, Войкова, Воровского, Глинки, Дзержинского, Карла Маркса, Кирилла и Мефодия, Козлова, Коммунистическая – дома № 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, Коненкова, Красина, Ленина – четная и нечетная стороны от дома № 6/1 до дома № 15а включительно, Маяковского, Ногина, Октябрьской Революции – нечетная сторона от начала до дома № 5 включительно, четная сторона от начала до дома № 16 включительно, Парижской Коммуны, Пржевальского, Пушкина, Студенческая.
Переулки: Водяной, Смирнова, Ульянова, Чуриловский, Воровского, Перовский 1-й, Бакунина.
Площади: Ленина, Победы.
Проезд: Чуриловский.
ОГБУЗ «Детская клиническая больница».
ФКУЗ МСЧ УМВД России по Смоленской области.

МБОУ «СШ № 2» (ул. Неверовского, д. № 11).

Улицы: Дохтурова, Кирова – нечетная сторона от дома № 25а до дома    № 31а включительно, за исключением дома № 27, Краснинская 2-я, Красноармейской Слободы 2-я и 3-я линия, Неверовского – дом № 1, Николаева – нечетная сторона – дома № 3, 5 и от дома № 7 до дома № 27 включительно, четная сторона от дома № 4 до дома № 18 включительно, Октябрьской Революции – нечетная сторона от дома № 7 до дома № 9, корп. 3 включительно и от дома № 13 до конца, четная сторона от дома № 18 до конца.
Переулки: Краснинский 1-й, Краснинский 2-й.
Проспект: Гагарина – четная сторона от начала до дома № 8 включительно и от дома № 12а до дома № 16 включительно.
ФКУ «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области».

ОГБОУ СПО «Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына» (ул. Гарабурды, д. № 13).

Улица: Бородинская, Гарабурды, Зои Космодемьянской – нечетная сторона от дома № 7/3 до конца, четная сторона от дома № 48/5 до конца, Кловская – нечетная сторона – дома № 1, 3, 7, 9 и от дома № 13 до дома № 25а включительно и дома № 27, 27а, 29, четная сторона, Марины Расковой – нечетная и четная стороны от дома № 7 до дома № 48/33 включительно, Молодогвардейская, Некрасова, Павлика Морозова, Павлова – нечетная сторона от начала до дома № 25 включительно, четная сторона от начала до дома № 30 включительно, Смены, Тургенева.
Переулки: Молодогвардейский, Некрасова 1-й, Тургенева.
Шоссе: Краснинское – четная сторона.

МБОУ СОШ № 26 им. А.С. Пушкина (ул. Николаева, д. № 49а).

Улицы: Академика Петрова – дома № 2, 2а, 4, 4а, нечетная сторона от дома № 1 до дома № 9 включительно, Багратиона – нечетная сторона от начала до дома № 25 включительно, Багратиона – четная сторона – дома № 8, 8/1, Нарвская, Николаева – нечетная сторона от дома № 27а до дома № 51 включительно, четная сторона от дома № 20 до дома № 34в включительно и от дома № 36 до дома № 38а включительно, Нормандия-Неман – четная сторона от дома № 2 до дома № 24в включительно, нечетная сторона – дом № 9, Трудовая, Черняховского – дома № 1, 2, 4, 6.
Переулки: Старо-Чернушенский, Трудовой, Ново-Чернушенский.
Городок Коминтерна.
В/ч: 83069.

МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова» (ул. Багратиона, д. № 57).

Улицы: Багратиона – четная сторона от дома № 10 до конца, нечетная сторона от дома № 55 до конца, Больничная, Большая Краснофлотская – четная сторона, нечетная сторона от дома № 13д до конца, Борисоглебская, Вяземская 2-я, Вяземская, Мало-Краснофлотская, Нахимова – нечетная и четная стороны от начала до дома № 11 включительно, четная сторона от дома № 12 до дома № 16 включительно, Ново-Краснофлотская, Парковая 1-я, 2-я, Парковая, Пионерская.
Переулки: Вяземский, Дамбовый, Краснофлотский 1-й, Больничный, Краснофлотский 2-й – весь переулок, за исключением домов № 36, 38, 40, 42, 44, 46, Борисоглебский, Краснофлотский 3-й.
Тупик: Нарвский.
НУЗ «Отделенческая больница на станции Смоленск ОАО «РЖД».
ОГБУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер» (стационар).

МБУК Дом культуры «Шарм» города Смоленска (ул. Нахимова, д. № 17).

Улицы: Академика Петрова – четная и нечетная стороны от дома № 14 до конца, Могилевская, Нахимова – нечетная сторона дома №13а, 13б, 13в, 13г, 15 и от дома № 19 до конца, четная сторона от дома № 18 до конца, Нормандия-Неман – нечетная сторона от дома № 15 до конца, четная сторона от дома № 26 до конца, Павлова – нечетная сторона от дома № 27 до конца, четная сторона от дома № 32 до конца, Полтавская.
Переулки: Краснофлотский 2-й – дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, Краснофлотский 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, Старо-Чернушенский 2-й, Тихий.
Тупик: Чуриловский.

МБОУ СОШ № 21 им. Н.И. Рыленкова (ул. М.Расковой, д. № 6).

Улицы: Верхне-Ясенный Водозабор, Зои Космодемьянской – четная сторона от дома № 2 до дома № 44/1 включительно, Марины Расковой – четная и нечетная стороны от дома № 1/1 до дома № 4, корп. 2 включительно, Николаева – четная сторона от дома № 40 до дома № 54 включительно, нечетная сторона от дома № 71 до дома № 79 включительно, Нормандия-Неман – нечетная сторона от начала до дома № 13, корп. 2 включительно, за исключением дома № 9, Циолковского.
Переулки: Зои Космодемьянской, Марины Расковой, Циолковского.
Шоссе: Краснинское – нечетная сторона.
В/ч: 7459, 73582.

МБОУ СОШ № 33 (ул. Кирова, д. № 22а).

Улицы: Воробьева – нечетная и четная стороны от дома № 1 до дома № 12а включительно, нечетная и четная стороны от дома № 15 до конца, Кирова – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 25 включительно и дома № 27, 33, 41, 41а, 43, четная сторона от начала до дома № 36 включительно, Колхозная – дом № 8, четная и нечетная стороны от дома № 10 до дома № 25/1 включительно, Матросова – нечетная сторона, четная сторона от дома № 2 до дома № 6 включительно и от дома № 12 до конца, Николаева – нечетная сторона от дома № 59 до дома № 69а включительно и от дома № 81 до конца, Ново-Киевская – нечетная и четная стороны от дома № 1 до дома № 4 включительно, дома № 9, 9а, 11, Пригородная – нечетная и четная стороны от начала до дома № 4 включительно, Черняховского – четная сторона – дома № 8, 8а, 8б, 10 и от дома № 14 до дома № 44 включительно, нечетная сторона от дома № 3 до дома № 25 включительно.
Проспект: Гагарина – четная сторона от дома № 18 до дома № 30 включительно.
Переулки: Колхозный, Тульский, Юннатов, Ново-Киевский.
Проезд: Энергетический.

МБОУ «СШ № 9» (просп. Гагарина, д. № 52).

Улицы: 9 Мая, Артезианская, Беговая, Верхние Вишенки, Вишенки, Запрудная, Ипподромная, Колхозная – дома № 48а, 48б, Майская, Малиновая, Монастырщинская, Нижние Вишенки, Ново-Киевская – дома № 5, 7, 7а, 7б, Ново-Майская, Оршанская, Партизанская, Пригородная –дома № 5, 7, 9, 10, нечетная и четная стороны от дома № 11 до конца,Радужная, Реадовская, Родниковая, Семичевская, Сиреневая, Спортивная, Яблоневая.
Проспект: Гагарина – четная сторона от дома № 32 до конца.
Проезды: Досуговский, Досуговский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й,   9-й, 10-й, Ипподромный, Соловьиный.
Переулки: Киевский – от начала до дома № 14 включительно, дом № 16, корп. 1, 2, Пригородный 1-й, 2-й, 3-й, Оршанский, Реадовский.
Поселки: Вишенки, Загорье, Миловидово.
Тупик: Оршанский.
Шоссе: Досуговское, Киевское – четная сторона.
СНТ: «1507 Авто-3», «Коммунальник», «Радуга», «Вишенки-21279».
ФГУП «Смоленское протезно-ортопедическое предприятие» Минтруда России.

 

Промышленный район

 

МБОУ «СШ № 1» (ул. Соболева, д. № 24).

Улицы: 1 Мая, Верхний Волок 1-й, 2-й, Загорная, Зеленый Ручей, Красный Ручей, Ленина – четная и нечетная стороны от дома № 22 до дома № 38 включительно, Мало-Школьная, Металлистов, Нижне-Посадская (ранее переулки Нижне-Посадский, Средне-Посадский), Окопная, Перекопная, Песочная, Покровского, Полины Осипенко, Посадская (ранее переулок Верхне-Посадский), Приднепровская, Рачевская, Реввоенсовета, Соболева – четная и нечетная стороны от дома № 8 до дома № 36 включительно, четная сторона от дома № 40 до дома № 94 и от дома № 108 до дома № 116, корп. 4, нечетная сторона от дома № 51 до дома № 111в включительно, Степана Разина, Тимирязева, Фурманова – четная и нечетная стороны от дома № 1 до дома № 29а включительно, нечетная сторона от дома № 31 до дома № 45а, Шейна, Школьная.
Переулки: Верхне-Фурмановский, Мало-Школьный, Мало-Штабной, Реввоенсовета, Средне-Фурмановский, Фурманова, Окопный, Горького 1-й,     2-й, 3-й, Загорный, Перекопный, Песочный, Соболева, Тимирязева 1-й, 1 Мая, Приднепровский, Рачевский 1-й, 2-й.
Гора: Соборная.
Двор: Соборный.
Набережная: Горького.
В/ч: 31980, 28916-4.
СНТ: «Росмолоко», «Строитель», «Мебельщик».

МБОУ СОШ № 27 им. Э.А. Хиля (ул. Твардовского, д. № 14).

Улицы: 8 Марта, Барклая де Толли, Большая Советская – нечетная сторона, Верхне-Сенная, Володарского, Герцена, Докучаева, Исаковского, Ковтюха, Коммунальная, Коммунистическая – дома № 13, 15/2, 17, 22, Маршала Жукова, Мира, Нахимсона, Старо-Рославльская, Твардовского – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 17 включительно, четная сторона – дома № 2, 2б, 4 и от дома № 6 до дома № 22б включительно, четная и нечетная стороны от дома № 23 до дома № 46 включительно, Тенишевой – четная сторона от дома № 4 до дома № 20 включительно, нечетная сторона от дома № 11 до дома № 25 включительно, Тухачевского, Урицкого, Чаплина, Энгельса – нечетная и четная стороны от дома № 3 до дома № 24 включительно, четная и нечетная стороны от дома № 30 до дома № 52 включительно.
Проспект: Гагарина – дома № 3, 7, 11.
Переулки: Запольный, Запольный 3-й, Кронштадтский, Рабочий.
Тупик: Кронштадтский.
Площадь: Победы.
Бульвар: Гагарина.
Проезд: Старо-Кронштадтский.
ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер».
ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи».
Военный комиссариат Смоленской области.
Комендатура Смоленского территориального гарнизона.

МБУ ДО «Центр дополнительного образования» города Смоленска (ул. Крупской, д. № 37).

Улицы: 9 Января, Аптечная, Брянская 1-я, 2-я, Верхне-Рославльская, Весенняя, Генерала Руссиянова, Дачная, Киевская 2-я, Кирова – дома № 38, 42, 46, 49, 50, 51, 53/11, 55, 55а, 59, 61, Крупской – дома № 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32, 34, 34а, 38а, 39, 39б, 40, 41/1, 43/2, 44, 44а, 44б, 45, 45а, 46, 48, 50, 52/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 61б, 61в, 62, 63/2, 64, 65, 71, 73, 73а, Летняя, Людиновская, Максакова, Марии Октябрьской, Михайловская, Молодежная, Мурыгинская, Нижне-Рославльская, Ново-Рославльская, Ново-Ясенная, Орловская, Осенняя, Памфилова, Починковская, Раевского – дома № 1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, Ремесленная, Речная, Румянцева – дома № 2/54, 6, Тенишевой – нечетная сторона от дома № 27 до конца, Шевченко – нечетная сторона от дома № 1/35 до дома № 53 включительно и от дома № 59 до дома № 87 включительно, четная сторона от дома № 4 до дома № 54а включительно.
Проспект: Гагарина – нечетная сторона от дома № 13/2 до конца.
Переулки: Буденного, Хлебозаводской, Ново-Ясенный, Выставочный 2-й, Овражный 1-й, 2-й, Рославльский 2-й, 3-й, Трамвайный 2-й, 3-й, Широкий, Молодежный, Киевский 2-й, Ф.И. Михайлова.
Микрорайон: Ясенный.
Проезды: Трамвайный, Маршала Конева, Овцинова, Осенний 1-й, 2-й, Поддубного, Ф.И. Михайлова.
Тупик: Ясенный.
Шоссе: Киевское – нечетная сторона.
Поселки: Одинцово, Тихвинка – дома № 68, 108, 110, 112, 120, 125, 125а, 125б, 125в, 128а.
СНТ: «Пионы», «Цветовод», «Связист», «Цветок».
ОГБУЗ «Больница медицинской реабилитации».
ОГБУЗ «Перинатальный центр».
ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница», ОГБУЗ «Смоленская областная детская клиническая больница», ОГБУЗ «Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».

МБОУ «СШ № 12» (ул. Румянцева, д. № 7а).

Улицы: 25 Сентября – дома № 1, 3, 4/5, 5, 7, 8/2, 9, 10/1, 14/47, 16, 18/2, 20, 22а, 24, Бабушкина, Бабьегорский Водозабор, Индустриальная, Крупской –дома № 53, 55, 55а, 55б, 55в, Куриленко, Ломоносова – нечетная сторона от дома № 1/74 до дома № 25, четная сторона от дома № 2/72 до дома № 16б,Ново-Смоленская, Румянцева, за исключением домов № 2/54, 6, Смольянинова, Шевченко – четная сторона – дома № 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84/2, нечетная сторона от дома № 91 до конца, Шкадова, Шолохова, Ясенная 1-я, 3-я, 4-я, Ясенная 2-я.
Переулки: Ясенный 1-й, 2-й.
Поселок: Маркатушино.
В/ч: 2295, 619 военное представительство.
СНТ: «Аналитприбор-1», «Друзья природы», «Бережок», «Днепр», «Черемуха», «Кристалл», «Завод радиодеталей».

МБОУ «СШ № 31» (ул. Попова, д. № 36а).

Улицы: Рыленкова – дома № 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, корп.1, 2; 11, 11а, 11б, 11в, 13, 25 Сентября –дома № 54, 56, 62, корп.1, 2, Попова – дома № 4, 4а, 6, 8, 10, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 38а, корп. 1, 2; 40/2, 40а.
Проспект: Строителей – нечетная сторона – дома № 1/42, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона от дома № 4, корп. 1 до дома № 10а.
ОГБУЗ «Смоленский областной психоневрологический клинический диспансер».

МБОУ «СШ № 11» (просп. Строителей, д. № 9).

Улицы: Генерала Паскевича, Попова – дома № 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52, 52а, 54, 58, 60, Брылевка, Генерала Трошева, Рыленкова – дома № 15, 16, 16а, 17, 19, 20а, 20б, 20в, 20г, 20д, 20е, 21, 23, 27, 29, 30а, 30б, 30в, 30г, 30д, 31, 32, 32а, 32б, 32в, 32г, 33, 34, 34а, 35.
Проспект: Строителей – дома № 14, 16, 18, 18а, 20, 24, 26.
Проезды: Соловьиная роща, Генерала Коновницына.
СНТ: «Дружба».
Отдел военного комиссариата Смоленской области по городу Смоленску.
ОГБУЗ «Смоленский кожно-венерологический диспансер».

МБОУ «СШ № 29» (ул. Маршала Соколовского, д. № 7б).

Улицы: 25 Сентября – дома № 26, 28, 30, 30а, 30б, 32, 38, 38/1, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Маршала Соколовского – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 17, четная сторона от дома № 2 до дома № 12 и от дома № 14 до конца, Рыленкова – дома № 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, корп. 1, 2.
Проспект: Строителей – дома № 12, 14а, 14б, 14в.
ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения  Российской Федерации г. Смоленска.

МБОУ «СШ № 38» (мкр. Южный, д. № 31а).

Улицы: Березовая, Каштановая 1-я, 2-я, Механизаторов, Облепиховая, Озерная, Просторная, Рябиновая, Садовая, Урожайная.
Поселки: Геологов, Тихвинка – все дома, за исключением домов № 68, 108, 110, 112, 120, 125, 125а, 125б, 125в, 128а.
Шоссе: Рославльское (Малая Дресна).
Микрорайон: Южный.
СНТ: «Мичуринец», «Рассвет», «Учитель», «СУ – 319 Калужтрансстрой», «Пригородное ДРСУ», «Красная рябина», «Кентавр», «Урожай», «Смолоблпрокуратура», «Институт «Смоленскгражданпроект» (участок № 2), «Озерный», «Горводоканал», «Проектировщик», «Текстильщик-1», «Росхозторг», «Тюльпан», «Хлебобулочно – кондитерский комбинат» (участок № 2), «Заря», «Дружба-2», «Камаз», «Рябинка», «Шинник», «Управление механизации треста «Спецстроймеханизация», «Сельхозтехника», «Каравай», «Облпотребсоюз», «Весна», «Энергетик», «Радуга», «Виктория», «Росоптпродторг», «Рябиновая поляна», «Рябиновая поляна УВД», «Монтажник», «Облфинотдел», «Управление трамвая», «Вишенка», «Смоленской землеустроительной экспедиции», «Связист», «Нефтяник», «Медик БСМП», «Горпромторг», «Управление кинофикации», «№ 3 Смоленского льнокомбината», «Прогресс», «Липки», «Березка», «Средняя школа № 28», «Вишенка-2», «Рассвет-1», «Городская детская клиническая больница №1», «Автобаза №2», «Тихвинка», «Малютка», «Южный», «Полет», «Железнодорожник».

МБОУ «СШ № 34» (ул. Попова, д. № 62).

Улица: Петра Алексеева – нечетная сторона от дома № 3 до конца, четная сторона от дома № 4 до конца, Попова – четная сторона – дома № 64, 66, 68, 68а и от дома № 74 до дома № 96, Рыленкова – дома № 38, 38а, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

МБОУ «СШ № 37» (ул. Попова, д. № 108).

Улицы: Андрусовская (ранее поселок Киселёвка), Богородицкая, Мстиславская, Попова – дома № 17а, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 110, корп. 1, 2; 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, Пригорская, Рыленкова – дома № 43, 45, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, корп. 1, 2; 66, 67, 71, 72, 73, 74, 77, 79, корп. 1, 2, 3; 85, 87, 89, 89а, 91, корп. 1, 2, Талашкинская, Фленовская, Шаталовская.
Пограничное управление ФСБ России по Смоленской области.

 

Список избирательных участков предварительного голосования в одномандатном округе №175

Список избирательных участков предварительного голосования в одномандатном округе №176


Затрагиваемые темы:





Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!



Свежие новости

Происшествия

Фото: Денис Алфимцев

29.03.2017, 04:18

Убийца сотрудницы ярцевской администрации оказался «серийником»

Задержан убийца сотрудницы ярцевской администрации.

Культура, Общество, Фото и видео

Археологи3

29.03.2017, 10:58

В Вязьме обнаружили четыре древних гроба (фото)

На Соборном холме города Вязьмы в рамках археологических исследований, которые проводятся в связи с предстоящим строительством православного духовного Центра «Приходской.

Диванный критик, Культура

Фото: ul-nuren-sosh.ru

28.03.2017, 05:39

Диванный критик. «Красавица и чудовище»

Уже пару недель популярностью у смолян пользуется новая версия старой сказки «Красавица и чудовище».


Возможно, вас заинтересует:

+16

Главный редактор Юлия Моисеева
Шеф-редактор Елена Костюченкова

E-mail отдела новостей — press@smoldaily.ru

«SmolDaily» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.12.2016 г. Номер свидетельства о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-68157.
Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.