Смоленский «Славутич» начал сезон с новым тренером

13.08.2015, 00:32

1b5c34821d7351e45108a9fb909139feПосле встречи, которая прошла накануне, перерыв едва ли не составил 12 часов, поэтому скорости в повторной игре были невысоки.

Тем не менее, «Славутич» вышел вперед в первом периоде — на 17-й минуте отличился Денис Федоров. «Сахалин» сравнял счет в меньшинстве в дебюте второго периода. Артур Лукьянов, защищавший ворота смолян в этом матче, творил на последнем рубеже настоящие чудеса, исправляя ошибки защитники. Однако и он оказался бессилен в третьем периоде, когда по его воротам гости провели серию бросков. В концовке «Славутич» мог отыграться, но Андрей Мысин не реализовал буллит. А буквально через минуту в большинстве «Сахалин» установил окончательный счет — 1:3, сообщает пресс-служба клуба

— В целом я остался доволен контрольными матчами, — сказал главный тренер «Славутича» Сергей Королев, — Вчера команда сыграла в хоккей, близкий тому, который бы я хотел видеть. Ни в чем не уступили более опытному и наглому сопернику. Показали характер. Сегодня пошли на перестановки в составе, хотели просмотреть потенциальных новичков. Количество брака зашкаливало на протяжении двух периодов. Сейчас у нас лишь две полноценные пары защитников, работаем над этим, будем продолжать поиск.

14 августа в Орше (Витебская обл.) «Славутич» сыграет с представителем чемпионата Высшей хоккейной лиги — «Сарыаркой» (Караганда).

Затрагиваемые темы:

Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!

Свежие новости

Интервью, Культура

ngerkpn9r9I

27.03.2017, 01:24

Александра Иванова: Мы ломаем четвёртую стену и вовлекаем зрителя в происходящее

31 марта камерный театр представит премьеру – комедию по легендарному произведению Ильфа и Петрова «12 стульев».

Интервью, Общество

2

27.03.2017, 07:06

Александр Клименко: Смоленские гвардейцы — достаточно серьёзная команда

27 марта, согласно Указу Президента России Владимира Путина, отметят День войск национальной гвардии Российской Федерации.

Происшествия, Фото и видео

DSC00301

27.03.2017, 06:45

Появились подробности и видео с места падения бетонного столба и дерева на автомобили

Ранее наше издание сообщало о происшествии на улице Ломоносова, во дворе дома №12.