Смоленские единороссы выдвинули кандидатов в Горсовет

22.07.2015, 23:31

https://smoldaily.ru/wp-content/uploads/2015/04/IMG_8977-700x467.jpg

выборы22 июля состоялась конференция городского отделения партии «Единая Россия», где были определены потенциальные кандидаты в депутаты на предстоящие выборы Горсовета.

Напомним, что выборы состоятся 13 сентября. Впервые они будут проходить по смешанной системе: 20 депутатов будут выбраны по одномандатным округам, 10 — по спискам от политических партий.

Кандидатуры ЕР прошли фильтр праймериз (внутрипартийного голосования). Списки утверждались на коференции тайным голосованием.

Список кандидатур, выдвинутых конференцией Смоленского городского отделения «Единой России» кандидатами в депутаты Смоленского горсовета V созыва по одномандатным округам: 

Одномандатный избирательный округ № 1 — Косых Вадим Вячеславович, генеральный директор ЗАО «Смолстром-сервис».

Одномандатный избирательный округ № 2 — Павлов Евгений Александрови, глава города Смоленска.

Одномандатный избирательный округ № 3 – Чертков Виктор Кузьмич, главный инспектор военного комиссариата Смоленской области.

Одномандатный избирательный округ № 4 – Новиков Дмитрий Юрьевич, генеральный директор «Рекламно-консалтинговой группы «Парадигма».

Одномандатный избирательный округ № 5 — Николаенков Михаил Викторович, коммерческий директор ООО «МАКС».

Одномандатный избирательный округ № 6 – Попов Юрий Степанович, учитель физкультуры средней школы № 19 им. Героя России Панова.

Одномандатный избирательный округ № 7 — Прокопенко Игорь Владленович, временно неработающий.

Одномандатный избирательный округ № 8 – Михайлов Юрий Леонидович, генеральный директор ООО «ХОУК полиграфия».

Одномандатный избирательный округ № 9 – Полионов Сергей Юрьевич, директор ООО «Центр оценок и экспертиз».

Одномандатный избирательный округ № 10 – Моисеенков Григорий Александрович 20.09.1954 директор лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова города Смоленска.

Одномандатный избирательный округ № 11 – Олейникова Валентина Михайловна, главврач детской клинической больницы.

Одномандатный избирательный округ № 12 – Шумейко Николай Николаевич, гендиректор ОАО «Смоленское» по племенной работе.

Одномандатный избирательный округ № 13 – Новикова Светлана Алексеевна, директор реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки».

Одномандатный избирательный округ № 14 – Левант Дмитрий Яковлевич, первый заместитель Главы города Смоленска.

Одномандатный избирательный округ № 15 — Отвагин Игорь Викторович, ректор Смоленского государственного медицинского университета.

Одномандатный избирательный округ № 16 – Эфрон Александр Григорьевич, врач-колопроктолог клинической больницы скорой медицинской помощи.

Одномандатный избирательный округ № 17 – Верейкин Александр Сергеевич, директор по коммерции ООО ФСК «Веж».

Одномандатный избирательный округ № 18 – Дижиченко Раиса Леонидовна, главврач поликлиники.

Одномандатный избирательный округ № 19 – Рудак Евгений Николаевич, директор ООО «Бетон Экспресс».

Одномандатный избирательный округ № 20 – Петраков Сергей Николаевич, помощник директора СМУП «Заднепровский продовольственный рынок».
Список кандидатур, выдвинутых конференцией Смоленского городского отделения

«Единой России» кандидатами в депутаты Смоленского городского Совета V созыва по единому избирательному округу 

 

Общемуниципальная часть:
Куликовских Нина Германовна, депутат Смоленской областной Думы, осуществляющий полномочия на профессиональной постоянной основе.
Сынкин Юрий Константинович, председатель Общественной палаты Смоленской области.
Туров Артем Викторович, депутат Смоленской областной Думы, осуществляющий полномочия на профессиональной постоянной основе.

Территориальная группа № 1
1.Чертков Виктор Кузьмич, главный инспектор военного комиссариата Смоленской области.
2.Якимов Сергей Сергеевич, главный редактор газеты «Рабочий путь».
3.Захаренков Виктор Федорович, техник 11 кафедры радиоэлектронного вооружения
Военной академии ВПВО ВС РФ.
4.Зеленский Александр Андреевич, директор ООО «Горжилстрой».
5.Белокопытов Алексей Вячеславович, проректор по учебной и воспитательной работе Смоленской государственной сельскохозяйственной академии.

Территориальная группа № 2
1.Шелудяков Сергей Сергеевич, руководитель регионального исполнительного комитета реготделения партии «Единая Россия».
2. Конзафаров Андрей Петрович, начальник управления по персоналу и бытовым вопросам ОАО «СмАЗ».
3.Миронов Михаил Владимирович, начальник проектно-сметного отдела Смоленской дистанции гражданских сооружений Московской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».
4.Романов Роман Владимирович, начальник отдела «Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению», руководитель центра общественного контроля.
5. Головчанский Никита Евгеньевич, индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 3
1. Денисов Валерий Анатольевич, заместитель начальника правового управления — начальник юридического отдела ОАО «СмАЗ».
2. Федоренкова Ирина Игоревна, заместитель директора центра «Смоленские дворы».
3. Красковский Вячеслав Олегович, главный специалист отдела организационной работы Смоленского реготделения партии «Единая Россия».
4. Миронова Вероника Андреевна, ведущий юрисконсульт Культурно-выставочного центра имени Тенишевых.
5. Зюзин Александр Сергеевич, оператор станков с ПУ ОАО «СмАЗ».

Территориальная группа № 4
1. Смоляков Олег Михайлович, начальник финансово-правового отдела управления опеки и попечительства администрации города Смоленска.
2. Чудовская Анжелика Сергеевна, заместитель директора средней школы № 9 г. Смоленска.
3. Миневич Геннадий Владимирович, директор специализированной спортивной школы.
4. Цыганов Егор Евгеньевич, студент Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.
5. Филонова Мария Станиславовна, студент Смоленского государственного университета.

Территориальная группа № 5
1. Качановская Валентина Евгеньевна, директор ООО «Лесоторговая база».
2. Слинченков Алексей Михайлович, директор кинотеатра «Современник».
3. Бочаров Владимир Михайлович, директор ДЮСШ № 4».
4. Митин Александр Зиновьевич, студент Смоленского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова».
5. Кузавко Антон Сергеевич, управляющий сетью магазинов ИП Кузавко Н.А.

Территориальная группа № 6
1. Шабельник Виктор Владимирович, председатель профкома студентов Смоленского государственного университета.
2. Щечкин Александр Дмитриевич, директор детской художественной школы им. М.К. Тенишевой.
3 Бурцева Зоя Ивановна, заведующая детским садом № 10 «Звездочка».
4. Котяш Александр Анатольевич, генеральный директор ООО «Туристическое агентство
«Лазурный берег».
5. Коротков Михаил Николаевич, студент Смоленского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Территориальная группа № 7
1. Одинцова Людмила Владимировна, директор ЗАО «Эксклюзив».
2. Толстоус Наталья Владимировна, заведующая детским садом № 75 «Светлячок».
3. Соколова Жанна Анатольевна, заведующая детским садом для детей раннего возраста № 52.
4. Мальцева Марина Геннадьевна, директор детской музыкальной школы № 4.
5. Акатьева Светлана Ивановна, воспитатель детского сада № 9 «Березка».

Территориальная группа № 8
1. Романов Александр Кириллович, начальник управления образования и молодежной политики администрации г. Смоленска.
2. Пышкова Татьяна Ильинична, заведующая детским садом № 7.
3. Белокопытов Максим Вячеславович, исполняющий обязанности заведующего кафедрой экономики и организации производства Смоленской государственной сельскохозяйственной академии.
4. Дубов Дмитрий Николаевич, воспитатель детского оздоровительно-образовательного центра.
5. Антоненков Аркадий Валерьевич, руководитель цеха АЗК/ АЗС ПАО НК «Роснефть» Смоленскнефтепродукт по техническому обслуживанию и ремонту.

Территориальная группа № 9
1. Моисеева Юлия Владимировна, директор ООО «СмолДэйли».
2. Черняков Сергей Александрович, директор ЦПКиО «Лопатинский сад».
3. Бодрая Елена Алексеевна, старший воспитатель детского сада № 67 «Виктория».
4. Шуляк Антон Олегович, инженер-технолог ООО «Мясной Союз».
5. Божок Евгений Владимирович, директор ООО «Крона».

Территориальная группа № 10
1. Иванов Андрей Валерьевич, заведующий лечебным отделением по оказанию платных медицинских услуг, врач хирург-стоматолог Смоленской областной клинической стоматологической поликлиники.
2. Чистотина Ирина Васильевна, заведующая детским садом № 32 «Ёжик».
3. Нечаева Юлия Геннадьевна, заведующая детским садом № 2 «Россияночка».
4. Пономарева Галина Владимировна, директор детской школы искусств № 8.
5. Федотова Мария Дмитриевна, студент Смоленского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

 


Затрагиваемые темы:





Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!



Свежие новости

Власть, Фото и видео

rj4vgWYeS68

30.03.2017, 11:18

Эксклюзив. В Совете Европы губернатор Островский отстаивал интересы России (ВИДЕО)

В соответствии с указом Президента Владимира Путина губернатор Алексей Островский два дня работал в Совете Европы, где весьма жёстко отреагировал.

Происшествия

Фото: Денис Алфимцев

29.03.2017, 04:18

Убийца сотрудницы ярцевской администрации оказался «серийником»

Задержан убийца сотрудницы ярцевской администрации.

Культура, Общество, Фото и видео

Археологи3

29.03.2017, 10:58

В Вязьме обнаружили четыре древних гроба (фото)

На Соборном холме города Вязьмы в рамках археологических исследований, которые проводятся в связи с предстоящим строительством православного духовного Центра «Приходской.


Возможно, вас заинтересует:

+16

Главный редактор Юлия Моисеева
Шеф-редактор Елена Костюченкова

E-mail отдела новостей — press@smoldaily.ru

«SmolDaily» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.12.2016 г. Номер свидетельства о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-68157.
Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.