В Смоленске стартовал первый тур Чемпионата города по хоккею (фото)

20.10.2016, 07:59

img_650319 октября в Смоленске в рамках первого тура Чемпионата города по хоккею на льду ледовой арены академии физкультуры встретились команды ХК «Монолит» и ХК «СГАФКСТ-Монолит».

По-началу игра складывалась в пользу команды «СГАФКСТ». На восьмой минуте с передачи Костюченкова ворота монолитовцев распечатывает Артём Морозов, который стал автором и второго гола на третьей минуте второго тайма.

Во втором тайме каучуковый снаряд от Сергея Борзова поражает ворота хоккеистов «СГАФКСТ», а к концу периода хоккеисты идут отдыхать со счётом 3 : 2 в пользу «Монолита».

Третий период проходит в равной борьбе. На третьей минуте команда «СГАФКСТ» выравнивает счёт, а на восьмой вырывается вперёд на одно очко и уходит преимущественно в оборону да конца матча. Активные атаки монолитовцев приносят свои плоды лишь к 14-й минуте, за полторы минуты до окончания поединка счёт выравнивается. Итог встречи — ничья ( 4:4 ).

Текст, фото: Иван Гречкин

Подождите... Комментарии сейчас загрузятся!

Свежие новости

Бизнес, Общество

f4mx443efk

02.12.2016, 03:14

В Смоленске у «Почты России» возникли проблемы с коммунальными платежами

Сегодня, 2 декабря, корреспондент SmolDaily.

Власть, Фото и видео

1

02.12.2016, 02:01

На финишную прямую в гонке за кресло мэра Смоленска вышли 4 человека (ВИДЕО)

Конкурсная комиссия определила четвёрку финалистов в гонке за кресло главы Смоленска.